Консультации / Неврология

Поведение ребенка вопрос к детскому неврологу

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять причину беспокойства ребенка. У каких только врачей мы уже не были, никто не дает ответа. Мы долгое время думали, что это у него колики. Педиатры говорили - ждите 6 месяцев, когда флора заселится и все пройдет. Сейчас нам 6,5 месяцев. Не проходит. С 4,5 месяцев (в это время ребенку делали общий массаж с ЛФК) начал вытягивать и напрягать ноги, складывая при этом ступни друг к дружке и зажимая пальчики на ногах. Весь краснеет при этом и иногда плачет. Иногда выгибается мостиком, лежа на спине и плачет, а на животе делает "ласточку", так же вытягивая ноги и поднимает руки в стороны. Успокаивается только на руках вертикально. И так у нас почти каждый час в течение всего дня. Спит примерно с полпервого ночи и до полшестого утра нормально (периодически поднимая ноги, это уже живот болит). Есть виде. Если бы здесь можно было его отправить, отправила бы обязательно. Так нагляднее. Все это связываю с проведенным массажем, после него руки сразу зажались от тонуса и вот с ногами такая ерунда началась. Массаж делал профессиональный массажист, но ребенок все 8 сеансов плакал. Последний педиатр (сменили уже трех) сказал, что это у нас не колики и отправил к неврологу. Невролог не нашел отклонениq по неврологии, помимо тонуса, и опять направил на массаж. Но я уже боюсь этого массажа((( После первого стало только хуже. Еще невролог просил повторно сделать НСГ (первое было в норме). Последнее прикладывают во вложенном файле. Дисплазии тазобедренных нет, окостенение хорошее. Ходили к гастроэнеторологу. Да, есть функциональное нарушение пищеварения, булькание в толстом кишечнике. Назначили нам КИП (против клебсиеллы и стафилококка), Креон и Фламин, а так же дополнительно УЗИ брюшной полости. КУрс приема КИПа уже подходит к концу, изменилась лишь консистенция стула и его запах в лучшую сторону. Прием остальных препаратов еще впереди. Но ноги все так же вытягивает и напрягает и так же плачет. И меня это очень беспокоит. Что это и к кому нам еще обратиться?
К вопросу приложено фото
Необходима видеозапись данных эпизодов и очная консультация компетентного невролога. Не исключено, что целесообразно проведение дневного видео-ЭЭГ-мониторинга = http://www.nervos.ru/video-eeg-monitoring Нужно разбираться, не затягивайте!