Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Длительный субфебрилитет и Вирус Эпштейна-Барр

Добрый вечер!!!! На протяжении более года страдаю субфебрильной температурой (37-37,4). Бывает неделю нет, потом месяц если есть. Жалобы на дневную сонливость и постоянную усталость.Естественно, прошла все обследования и анализы-везде норма. Сдала анализы на ВЭБ ( имуннология elisa): -Капсидный антиген,Vca,антитела igG>8( пол>1,1) -капсидный антиген,vca,антитела igM 0,2(пол>1,1) -Нуклеарный антиген,ebna, антитела igg 1,8( пол>1,1) -Ранние антигены,ea,антитела igg 3,1( (пол>1,1). ПЛР ( кровь, количество)- не обнаружено. Подскажите, инфецирована ли я этим вирусом?
Здравствуйте! Инфицированы.
Это требует лечения? Я правильно поняла, что моё состояние связано с наличием этого вируса! Спасибо
Не требует. Неправильно - не связано.