анонимно, Женщина, 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Год назад начала встречаться с парнем, когда дело дошло до первого полового акта начались проблемы. Мне было безумно больно при любой попытке парня лишить меня девственности. Сам парень был очень внимателен и аккуратен. Мы так промучились с попытками целый год. Чего только не пробовали. Алкоголь, лидокаин-спрей, разные позы и всё, что только можно было придумать за год - безрезультатно. Отношения серьезные, очень любим друг-друга и с доверием нет никаких проблем. Сейчас решилась на хирургическую дефлорацию. В день процедуры провести операцию не смогли с обычной анестезией, так как меня даже трясло сильно от любой попытки врача провести какие-либо манипуляции. Хотя, я стараюсь расслабиться и убрать все эти психологические барьеры, мол всё только у меня в голове - но не выходит. Назначили мне эту же операцию теперь с общим наркозом - потому что я там какая-то слишком чувствительная. Вся эта ситуация не дает мне покоя, потому что за год я очень сильно себя накрутила и понимаю, что после операции проблемы не исчезнут и мне будет все так же больно. Не понимаю, что со мной не так и как это исправить и жить нормальной жизнью. Есть ли вероятность на нормальную половую жизнь или все же требуется поход к сексопатологу?
Гинеколог при осмотре сказала, что плева все же плотная. При узи сказали, что никаких патологий нет и я здорова.