Консультации / Стоматология

Откололся зуб у ребёнка

Здравствуйте , ребёнок 2 года ударился об ванну и кусочек переднего зуба откололся чуть чуть , все вроде крепко стоит не шатается ,не острый, скажите обязательно вести к стоматологу ?
Добрый день. Если травма произошла несколько дней назад, то обратите внимание на цвет этого зуба: если по цвету он не отличается от соседних, то скорее всего все хорошо. Но все же в такой ситуации желательно отвести ребёнка к стоматологу и сделать снимок этого зуба. С уважением, Наталья Семёнова.