Консультации / Педиатрия

Что с животиком

Ребенок весь не спит. Появился насморк , решили направиться к ЛОРУ. Лор сказал видимых отклонений нет. В итоге мазок из носа показал з.стафилококка 10 в 6 степени. Но нам никаких специальных лекарств против стафилокока не назначили. Сдали калл и меня очень расстроил результат 30-40 лейкоцитов и 2-3 эритроцитов. Вот в среду ожидаем приём педиатра - гастроэнтеролога. Подскажите что это может быть и какие лекарства посоветуете ? Не могу найти себе места. Ребёнок хорошо развивается и хорошо набирает . Сыпи нет . Очень редко зеленоватый калл со слизью. Часто мучают запоры
Добрый день! Вы даете очень мало информации, без нее невозможно что то советовать! Возраст ребенка? Питание ребенка? ГВ или ИВ? Есть ли прикорм и что в прикорме?