Консультации / Сексология

Быстрый отток крови

Здравствуйте. С 18 лет после перенесенного миннингита началось небольшое ухудшение эрекции.Я связывал это с полугодовым восстпновительным периодом, но после него все осталось так же.Так как для полноценного секса эрекции хватало я не придавал этому большого значения, но после полугодового перерыва заметил что могу только раз в 2 дня,а если пытаюсь чаще то происходит быстрый отток крови. Месяц назад стало ещё хуже и не хватает твердости даже для одного контакта. До 17 лет часто занимался дезадаптивной мастурбацией. В чем могут быть причины и к кому обратиться?
После перенесенного менингита, нарушается кровоснабжение центров спинного мозга, отвечающих за эрекцию. Необходимос делать МРТ поястнично-кресцового отдела позвоночника и показаться неврологу или нейрохирургу, может мануальному терапевту. Кроме того, необходимо УЗИ полового члена с доплерометрией и эрекционными пробами (каверджет). Длительная дезадаптивная мастурбация тоже отрицательно повляла на стойкость эрекции. Сделайте дообследования. Исключить нарушения иннервации крестцового отдела, тогда уже с результатами УЗИ - покажитесь андрологу. Предварительный диагноз - синдром патологической венозной задержки.