Консультации / Лекарственные препараты

Таблетки во время беременности

Во время Беременности на 5-6 неделе, я от головной боли выпила таблетки парацетамол и 1/2 пенталгина Н( который выписывают только по рецепту ) когда пила таблетки не знала что беременна ' как могут повлиять эти таблетки на плод ? Заранее спасибо за ответ
Добрый день! На таком сроке еще не сформирована плацента и принимаемые лекарства на плод не влияют. Здоровья Вам!