Консультации / Педиатрия

Прикорм в 9 месяцев

Добрый день, подскажите, пожалуйста, правильный ли у нас рацион. Нам исполнилось 9 месяцев. Сейчас мы кушаем: 8.30 каша 150 г (гречка или овсянка) и компот, если хотим; 13.00-13.30 картошка+морковь+кабачок+мясные фрикадельки, все сбиваю блендером 170 г, печеное яблочко+банан 30 г, если яблочко не съедаем, то даю его потом; 17.00 опять каша и компот. Сейчас хочу вводить творог, думаю давать его с яблоком, только не знаю утром или вечером. Мы находимся на ГВ, но грудь берет только на ночь, когда ложимся спать, гдето в 20.00. Днем грудь не хочет. Подскажите возможно что-то еще нужно давать малышу. Спасибо!
Здравствуйте! не хватает творога, мы его вводим раньше мяса. И еще я не вижу яйца, его нет? С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо, мы сейчас лечим аллергический дерматит, дерматолог нам пока говорил яйца не вводить, подождать.
Здравствуйте! Пр таком раскладе да, соглашусь. И на будущее порекомендую обратить внимание на перепелиные яйца вместо куриных, они, как правило, не дают аллергических реакций С уважением, Бутузова Олеся