Консультации / Кардиология

Тянет в груди!

Примерно неделю назад у меня начало тянуть в груди( какой-то дискомфорт - не болит), есть ощущение что сердце бьется как-бы тяжело( втяготь), не могу спать на левом боку, ощущаю сильное сердцебиение. Мне 22 года, пол - мужской. И это состояние в моем возрасте пугает. Что делать и что со мной? Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование у эндокринолога и невролога.