Консультации / Стоматология

Образование под языком

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , появилось образование какое то под языком , точное время не помню ,не болит , но как по мне увеличивается( теперь этот шарик могу языком доставать).Что это ? И что нужно делать , к кому обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,это ретенционная киста мелкой слюннной железы. Необходимо обратиться к хирургу
Подскажите пожалуйста ,а какая причина может быть образования ее под языком? Может ли быть рецидив после удаления ?
Здравствуйте, после какого удаления?
После хирургического удаления .
Здравствуйте, а что конкретно удаляли в этом месте? Рецидив-это повторение уже имеющейся проблемы. Если удаление было чего-то в другом месте , это не может быть рецидивом
Здравствуйте!Ничего не удаляли пока , я говорю о том если хирург удалит кисту малой слюной железы может ли она образоваться опять на том же месте?
Здравствуйте, если операция проведена правильно, то не может