Консультации / Педиатрия

Температура 39-40

Пожалуйста помогите температура 39-40с тркдом сбивается до 38. Никаких симптомов:нет ни насморка, горло не красное ,поносика нет. Думали из - за того что зубики режутся врач сказал что такой высокой не будет температура. С писей мучаемся с трех месяцев писает плачет только ночью при чем. Фимоз убрали все что можно сделали ,толку нет плачет так же. Врач тоже эту проблему не связывает с температурой . Спросила что мы лечим какая инфекция бактерия или вирус промолчал. Посмотрите анализы , что по ним можно сказать. Нам 9 месяцев. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, это не зубы! Сказать определенно, вирус или бактерия нельзя, картина очень смешанная и не указано соэ. Воспаление в организме явно есть и ребенка нужно обследовать. Первостепенно обследуется кишечник - копрограмма, кал на дисбактериоз (посев), чтобы исключить воспаление в кишечнике. Также нужно обследоваться на скрытые инфекции (цитомегаловирус, копрограмма, герпес 6 типа) - их активность тоже может давать бессимптомную температуру и скрытое воспаление, они же могут давать осложнение на мочевыводящую систему. Здоровья Вам!