Консультации / Неврология

Болит копчик при вставании и дискомфорт при сидении А также болит с копчиком рядом с правой стороны юб

Мне 53 года примерно месяцев 7 назад я почувствовала дискомфорт при вставании и при сидении в области копчика . Прошла обследование МРТ на котором у меня выявили гемангиому четвертого позвонка и протрузии , слово гемангиома привело меня в ужас , что это за заболевание ? болит постоянно. Я сходила к неврологу он сказал , что ничего страшного здесь нет , назначил обезболивающие , и еще на снимке МРТ невролог увидел , что кончик позвоночника сдвинут вперед на 70 град. , мне кажется от этого у меня все болит и в животе .Сидеть не очень удобно , ощущение инородного тела . В связи с приемом обезболивающих наступает временное улучшение. Невролог запретил всякую физкультуру , физиолечение . Ставит диагноз кокцигодиния . Может Вы мне посоветуете , как облегчить мое состояние?
Кокцигодиния, это диагноз исключение, когда все другие диагнощы исключены ставят этот, вам посоветую единственный для меня вариант терапии в вашем случае - это физио лечение MBST терапия, она поможет вам избавиться от описанной, вами боли