Консультации / Маммология

боль в груди

Добрый день. Недавно обратила внимание на какое-то слабое жжение и боль в левой груди..Грудь у меня большая, когда лежу на боку есть неприятное ощущение. При ощупывании никких образований не обнаруживаю. Мне 40 лет, Почти 3 года назад кормила ребенка полтора года только этой грудью. что это может быть?
Здравствуйте. Боли в молочных железах это признак мастопатии. Нужно сделать маммографию, чтобы понимать состояние тканей молочных желез. С результатами нужно обратиться к маммологу для назначения лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург