Консультации / Стоматология

гипоплазия эмали

Здравствуйте . У моей дочери (2,5 года) гипоплазия эмали передних 4х зубов довольно таки обширная,может ли она прогрессировать. И посоветуйте особенности гигиены. Заранее спасибо.
Добрый день!вам нужно сходить к детскому стоматологу,может это у вас кариес и его нужно лечить.Зубы нужно чистить 2 раза в день и давать побольше твердой пищи