Консультации / Стоматология

Диагностика и лечение

Добрый вечер! Уже больше месяца болит нижняя левая часть челюсти, не могу жевать, рот открывается частично, боль отдает в ухе. При жевании какой-то зруст в челюсти. По совету стоматолога пила неделю напросин, потом еще неделю - два раза в день на наклофен с лекадолом , боли не прошли. Сделала ортопан, пошла к челюстно-лицевому хирургу, посмотрел снимок - сустав в порядке. Потом долго пальпировал щеку, сказал: или мышца, или паротитная железа. Назначил упражнения - и все! Прошу за совет: какую диагностику надо пройти (УЗ, ЦТ и т.д.) для уточнения диагноза? Который специалист этим занимается? Есть ли лечение медикаментозное этому и какое конкретно? Может - физиотерапия? Заранее спасибо. С уважением, Гая
Если проблема с суставом, то этим занимается ортопед и ортодонт стоматологи, вероятно проблема с прикусом