Консультации / Стоматология

Свищ у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Мы пошли лечить кариес 6 и 7 зубов сверху, и врач обнаружила свищ на десне, над этими зубами. Зубы все равно запломбировали. Что нам теперь делать со свищом? Удалять запломбированные зубы???
Здравствуйте! Для диагностики мне нужные хотя бы качественные снимки-рентген и фото Только этого места!