Консультации / Кардиология

Пульсирует кровь и сердце биение слышно

Пульсирует кровь и сердце биение слышно Здравствуйте. Сердце бьётся чаще и более слышно становится ,когда на животе лежу.При надавливании на центр грудной клетки боль .Как будто кровь загустела .С марта просто болела грудь ,невролог выписал препараты и мази обезболивания. Чуть прошло но ,появились сердце биение и пульсация после работы.Сам работаю машинист технологических компрессоров ,может от пребывания рядом с компрессором от локальной вибрации в крови что то произошло. Ещё делал кт .Подскажите я спортсмен любитель можно ли спортом заниматься,и что делать?
Здравствуйте. Рекомендую обратится к доктору для очного осмотра и консультации .Спасибо за вопрос