Консультации / Отоларингология

Последствия застрявшей кости в горле

Здравствуете, на днях обращался в врачу с проблемой застрявшей в горле рыбьей кости. После удаления кости с помощью гастроскопии (вроде так называлось) все было хорошо. Но со временем рана в горле начала болеть. Нужно ли принимать какие то меры или нужно просто чем то обрабатывать горло?
Если инородное тело было удалено, беспокоиться не стоит! Всё пройдёт без всякого лечения.