Консультации / Болезни сосудов

Боли в венах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сдавала кровь из вены, левая рука. Сразу появилось вздутие и синяк. Потом долго болела рука. И под мышкой. Прошла месяца через 3. На данный момент прошло больше года. Вновь тянет и как будто режет вена в руке, в места сгиба сильно колит. На правой ноге под коленом вена набухла, ноги болят. Дергает что то возле колен, с внутренней стороны. В ногах, это может быть последствия после взятия крови? Что нужно предпринять? Спасибо
Добрый день! Вряд ли это как-то связано. С жалобами показаться для начала амбулаторному хирургу.