Консультации / Онкология

Помогите разобраться с лечением

Здравствуйте! У меня рак молочной железы ст. 1 гр. ||| (рТ1сN0M0), ИГХ исследования: Эр (-), Н=0, Пр (-), Н=0, Her-2-отр, Ki 67 - 15% Гистология: инфильтрирующая дольковая карцинома молочной железы, в лимфоузлах мтс нет. Так вот, после операции мне назначили химиотерапию 6 курсов (доксорубицин, циклофосфан), приняла 5 курсов, когда приехала на шестой, речь зашла о ещё четырёх курсах таксанов. Вопрос в том, нужны ли при моем диагнозе ещё и тасканы? Или достаточно 5 курсов красной химии?
Здравствуйте. Да, тройной негативный рак, согласно рекомендациям, должен лечиться антрациклинами и таксанами. Обычно это 4 курса АС + 4 курса таксанов (или 12 недель еженедельно). Включение таксанов улучшает прогноз.