Консультации / Дерматология и косметология

Акне на лице

Борюсь с угрями очень давно.Был на приёме у врача полтора года назад,про писал юнидокс солютабс и ещё крем утром и гель перед сном,поначалу помогало но потом началось раздражение.Зеркалин пробовал,ещё хуже,новые воспаления появляются.Вот думаю снова юнидокс купить,но не знаю что купить для наружного применения!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наружно лучше использовать комбинированные препараты, например, Эффезел или Клензит С. У Зеркалина агрессивный состав, высокое содержание спирта. Антибиотики системного действия лучше применять после очной консультации врача, так как они имеют много побочных эффектов. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова