Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребёнка

Добрый день. Моему ребёнку 11 месяцев, два дня как в паховой области появилась мелкая частая сыпь. От чего она могла появится и как можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Малыш не перегревался? не начинали ли Вы использовать новые памперсы или крема или присыпки для ухода за ребенком? не вводили ничего новое в питание? С уважением, Бутузова олеся
Здравствуйте! Памперсы новые используем, до сих пор пользовались Либеро обычные, а сейчас взяли с алоэ вера. В питание ничего нового не в водили, но в моё отсутствие старшая дочь купала его и в ванночку добавила о пену для ванн с ароматом лаванды.
Это может быть реакция на новые памперсы, так бывает! Попробуйте вернуться на старые памперсы, если на них не было реакции С уважением, Бутузова Олеся