анонимно, мужчина, 1 год
Добрый день. Моему ребёнку 11 месяцев, два дня как в паховой области появилась мелкая частая сыпь. От чего она могла появится и как можно вылечить?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Малыш не перегревался? не начинали ли Вы использовать новые памперсы или крема или присыпки для ухода за ребенком? не вводили ничего новое в питание?
С уважением,
Бутузова олеся
анонимно
Здравствуйте! Памперсы новые используем, до сих пор пользовались Либеро обычные, а сейчас взяли с алоэ вера. В питание ничего нового не в водили, но в моё отсутствие старшая дочь купала его и в ванночку добавила о пену для ванн с ароматом лаванды.
Бутузова Олеся Владимировна
Это может быть реакция на новые памперсы, так бывает!
Попробуйте вернуться на старые памперсы, если на них не было реакции
С уважением,
Бутузова Олеся