Консультации / Педиатрия

Редкий стул зелёный кал и шершавые щечки на Фрисрлаке

Добрый день! Доче 2 месяца .Едим фрисолак с рождения. Был нормальный стул, постепенно стал зелёным и редким , сначала 1 раз в 2 дня, сегодня уже 3 день не какала. Врач сказала не менять смесь до 4 месяцев , но я не особо ей доверяю. Вводила фрисовом, безрезультатно (( давала Бифидумбактерин + Лактобактерин - безрезультатно . Хочу перевезти на Нутрилак + нутрилак кисломолочный. Можно ли это сделать и как ?
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить и менять смесь, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся