Консультации / Стоматология

Смещение зубов

Здравствуйте! Был перелом нижней челюсти в 2 местах со смещением, сделали операцию с остеосинтезом, часть зубов сместилась на верхней и нижней челюсти, стала кучность (зуб на зуб заходит), такого не было до перелома, подскажите со временем они встанут обратно на место или же нужно обращаться к специалисту? Так же после ношения 10 дней повязки, онемел подбородок и губа у половины губы нет чувствительности, прошло две недели онемение стало меньше, подскажите со временем оно пройдет, может нужно принимать какие то препараты для ускорения? Спасибо
Здравствуйте! Самостоятельно эта проблема не решится,вам необходимо обратится к врачу-стоматологу-ортодонту. После переломов челюсти,чувство онемения встречается довольно таки часто.В большинстве случаев эта негативная симптоматика проходит самостоятельно,но абсолютно не лишним будет курс специальной терапии,его вам должен назначить ваш лечащий врач. Выздоравливайте!