Консультации / Педиатрия

Ребенок ничего не ест

Уже месяц такая проблема. Ребенку 1.7, отказывается от еды. Даже от того, что все время любил. По 3-4 разных блюда предлагаю за кормление, от всего отказывается. Печенье, яблоки ест. Вместо еды висит на груди (мы еще не свернули это дело). Какие анализы сдать? Это ведь ненормально.
Добрый день! Да, это не нормально и указывает на проблемы с пищеварением. Нужно сдать копрограмму, кал на дисбактреоиз, пройти узи органов пищеварения. Здоровья Вам!