Консультации / Педиатрия

У ребёнка 2 года запор

У моего сына, ему 2 года,4 месяц запор. В туалет ходит только с Нормазе или Микролакс. УЗИ показало значительное увеличение желчного пузыря. Наш педиатр говорит ничего страшного соблюдайте диету. Сейчас 9 день пьём Урсофальк и максилак. Улучшений пока нет. До этого пили разные пробиотики.Кал собрать не получается, так как всегда с лекарством. В платной клинике хочу сдать кровь, так наш педиатр не назначает. Подскажите какие лучше анализы сдать и что нам делать? Аппетит у ребёнка хороший, ночью бывает бурлит животик.
Обследовать, разобраться с диетой ребенка и его физическими упражнениями