Консультации / Травматология и ортопедия

остехондроз поясницы

4 недели назад я упала на лестнице и ушибла область копчика. Поскольку у меня сидячая работа имею остеохондроз. Боль копчик поутихла, а в месте соединения позвоночника с тазовой костью осталась.Обезболивающие препараты я уже приняла сразу после падения в течение 10 дней. Как снять имеющуюся боль?
Ее снимет время в условиях ограничения нагрузки. Медикаментозного лечение больше не требуется. Можете использовать возможности физиотерапии.