Консультации / Гинекология

Выделения

Добрый день. У меня были месячные в декабре с 27 числа по 2 января. Потом раньше времени пошли. С 15 января 21 января. Спустя 2-3 дня,у меня начались коричневые выделения. Они были вязкие и тянулись,так было 3 дня. Далее пошли мутные выделения. Тоже тянулись и вязкие,1-2 дня так было. Сейчас у меня выделения сильно вытекают(прозрачные),прокладка мокрая будто воды налили. А около входа в вагалище выделения ввиде творожка. И пахнут кислым. Помогите пожалуйста... Что это за все выделения? Они пугают. Гинеколог будет работать через неделю только. Еще внутренние половые губы стали с сиреневым оттенком
К вопросу приложено фото
Добрый день . Обычно у женщин нет затруднений с посещением гинеколога . Если вы не можете обратиться к участковому гинекологу , можно сдать анализ самостоятельно в любой платной лаборатории . Вам нужно сдать мазки на флору, посев из цервикального канала на основной спектр и ПЦР 12 с количественным типированием. Тогда вы сможете обратиться к врачу уже с некоторыми результатами, что поможет назначить вам адекватное лечение . Сейчас половые контакты прекращаются, так как скорее всего лечение будет проводиться вместе с половым партнером .