Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Редкий шрам Реконструктивная операция

Здравствуйте. В поисках хороших специалистов, которые возьмутся за эстетический вид этой травмы. Поиск информации прежде всего в интернете, так как первый этап к принятому решению операции. Нужен прежде всего художник скульптор" своего дела...по всей России, Собственно в чем вопрос, и просьба консультации вашей. Выложил фотки. На них травма , рубцы большие неживые участки кожи , сломанный нос, и правый азиатский глаз от носа и кожи. 1. в данном случае нужна ли будет пересадка кожи? или лучше растянуть кожу на месте? чтоб не осталось ни следов?! / Ответьте пожалуйста на ваше видение ситуации и как вы сделали бы в этом случае
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. В Вашем случае необходима реконструктивная пластика кожи с применением либо Z-пластики либо W - пластики ( пластика с собственным тканями данного участка, без пересадки донорского участка кожи), чтобы вернуть бровь на свою позицию. Это видоизменит рубец на лбу. Верхнее веко позже можно подвернуть лазерной шлифовке или иному виду консервативного лечения. С уважением, Виктория С.