Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит у ребенка

Малыш 1 годик стал мало кушать,по утрам вообще отказывается от молочки,правда встает он не совсем утром ,часов в 10:00,та как плохо спит.Днем попробуй что запихнуть ,совсем не ест.под вечер часов в 16:00 голоден,ест очень хорошо.Не знаю,что и делать.Графика,как такового у нас сейчас нет.Может из-за графика.К врачу пойдем мы а ж в понедельник
Добрый день! Это говорит о проблемах с пищеварением у ребенка. Нужно проанализировать весь рацион, сдать копрограмму, кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна