Консультации / Стоматология

Портятся зубки у крохи

Ребёнку 1 год и месяц. На днях увидела что с зубками что то не так . В интернете прочитала что это либо гипоплазия эмали либо бутылочный кариес. В нашем маленьком городе нет детского стоматолога. Как нам быть ? Начали чистить зубки битником . Читала что нужен специальный гель , какой? Например рокс? И что он даст? Может кальция не хватает?
К вопросу приложено фото
Ни гели,ни кальций, ни гипоплазия,ни генетика тут ни при чём..Вам надо срочно переставать кормить по ночам и ставить колпачки. Почитайте об этом на моём сайте www.childentist.ru/кариес/подсказки-–-как-защитить-ребёнка-от-«/