Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте Виктор Геннадьевич. Я с толкнулся с проблемой , что когда начинается половой акт. Член встанет но быстро ложится. Мне 20 лет и все отлично на здоровье не жалуюсь, но не могу знать почему он падает быстро. Раньше не было этого. А сеичас как идет процесс к пастели он поднимется но быстро кончит, меня это не радует. Я хочу доставить девушку до кайфа, а из-за этой проблемы не могу. Как продлить акт и порадовать девушку?
Добрый день! По представленным данным сложно окончательно установить причину эректильной дисфункции. Необходима очная консультация уролога и проведение УЗИ полового члена с доплеромтерией. Попейте Вука-Вука и Ловерон для мужчин - это способствует продлению. эрекции при интиме. Просите девушку об оральной стимуляции - минете, сами практикуйте оральные ласки, это поддержит эрекцию для полноценного и длительного полового акта. Не злоупотребляйте пивом , курением и жирными продуктами, Ешьте больше овощей, фруктов, морепродуктов и орехов - это поддержит уровень тестостерона. Удачи!