Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте Виктор Геннадьевич. Я с толкнулся с проблемой , что когда начинается половой акт. Член встанет но быстро ложится. Мне 20 лет и все отлично на здоровье не жалуюсь, но не могу знать почему он падает быстро. Раньше не было этого. А сеичас как идет процесс к пастели он поднимется но быстро кончит, меня это не радует. Я хочу доставить девушку до кайфа, а из-за этой проблемы не могу. Как продлить акт и порадовать девушку?
Добрый день! По представленным данным сложно окончательно установить причину эректильной дисфункции. Необходима очная консультация уролога и проведение УЗИ полового члена с доплеромтерией. Попейте Вука-Вука и Ловерон для мужчин - это способствует продлению. эрекции при интиме. Просите девушку об оральной стимуляции - минете, сами практикуйте оральные ласки, это поддержит эрекцию для полноценного и длительного полового акта. Не злоупотребляйте пивом , курением и жирными продуктами, Ешьте больше овощей, фруктов, морепродуктов и орехов - это поддержит уровень тестостерона. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.