Консультации / Педиатрия

Нарушение графика прививок

Добрый день, у нас был отвод от прививок до года. Сейчас нам год и 4, из прививок только бцж. Посоветуете как теперь и по какому графику ставить прививки малышу. Ккп или акдс сначала делать? Пентаксим или инфанрикс гекса. Гепатита В тоже не делали. Готовы делать все платно. Спасибо заранее.
Добрый день! Начать нужно с р. Манту, затем можно ККП+ гепатит В, через месяц - второй гепатит В+ Петаксим (Или Инфанрикс Гекса), через 45 дней -второй Пентаксим +Превенар-13 и далее. С уважением, Климова Ю.А.
спасибо Вам большое! нам предстоит операция по водянке яичек в августе. у нас поставлена только одна прививка гепатит В и пентаксим. До операции важно сделать все Гепатит или можно ограничиться 2?мы не успеваем по графику 0-1-6. иммунитет развивается после 2 прививок у ребенка?это опасно? спасибо заранее.
Добрый день! Делайте по графику, не опасайтесь ничего. С уважением, Климова Ю.А.