Во время беременности при сдаче анализа на антитела к вгс, обнаружен гепатит с (так мне сказал гинеколог). В приложении прекреплен результат анализа. Подскажите так ли это? Или все таки результат ложно положительный
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Анализ сомнителен, для уточнения нужно сдать ПЦР на гепатит С качественно, АЛТ.