Консультации / Дерматология и косметология

Красная точка

Лет двадцать назад , у меня на переносице появилось красное пятнышко. Скорее всего после драки, пропустил удар прямо в это место. Пробовал выжечь марганцем. Пусть лучше шрам, чем так, как из индии. Шрам зажил, а лопнувший капилляр снова вылез наружу. Есть ли такая услуга, пусть платная чтоб убрать это? Фото прилагается. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к врачу-дерматокосметологу для выяснения возможности проведения лечения "сосудистым" лазером.