Консультации / Дерматология и косметология

На голове покраснения и высыпания в виде прыщиков

С недавнего времени заметил покраснения на коже головы и высыпания в виде прыщиков , голова всегда чешиться , что это может быть и как с этим бороться ?
Здравствуйте. Фото не информативно. Предполагаю необходим курс антибактериальных препаратов, возможно фолликулит. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.