Консультации / Стоматология

Опухлость после того как срезали капюшон

Мне срезали капюшон, вечером открылось кровотечение, сделали кровоостонавливающий укол не помогло, пришлось ночью ехать в больницу, там зашили десну, утром врач который резал убрал швы, опухоль снаружи немного спала, зато внутри опухло, еще больше, боль тоже не проходит, это нормально?Антибиотики пью, ванночки делаю.
Добрый день! Операция иссечения капюшона является травмой в полости рта, которая может сопровождаться отеком и другими воспалительными явлениями. При правильной противовоспалительной терапии длится такой период 5-7 дней. Продолжайте наблюдение у лечащего врача. С уважением.
А то, что кровотечение два раза после того как иссекли капюшон было это не страшно?
Добрый день! Кровотечение может быть связано с различными факторами, например, повышение давления, низкий уровень протромбина и т.д. Дополнительное обследование поможет избежать в следующий раз таких осложнений. С уважением.