Консультации / Терапия

Боль в горле и боль в груди

Добрый вечер! Я в конце декабре заболела, была температура 39,6, вызывала врача, прописали противовирусные и выводящие мокроту препараты. Пять дней лежала, а после пришлось проводить дни в обычном режиме. Через 2 недели температура снова поднялась до 37,8 ненадолго. Сейчас спустя месяц присутствуют боли в груди и спине, болит горло. Кашля нет. Осматривал терапевт, хрипов не обнаружил, горло сказала в норме. Выписала антибиотики. Сделала флюрографию, но ответа еще нет. Но ощущение дискомфорта в груди присутствует. Может ли это быть что-то серьезное при таких симптомах? нужно ли принимать срочные меры?
Вряд ли. Но дождаться флюорографии стоит. К сожалению в этом году ОРВИ очень тяжело протекает и очень часто со второй волной