Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная боль в колене

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и что это может быть. Две недели назад поехала в Москву погулять и очень много ходила. На второй день хождений, во второй половине дня начало болеть левое колено ( а именно под коленкой с левой стороны ), хотя его не ударяла и никак не травмировала, просто ходила и чем больше ходила, тем сильнее усиливались боли. Приехала домой и думала отлежусь и все пройдёт, ещё пью намесил и мажу мазью долобене, по совету знакомого травматолога. По дому хожу нормально на небольшие расстояния, но стоит выйти и пройтись больше, начинает очень сильно болеть, аж резать под коленкой. Посоветуйте что делать? Как быть? Что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего ничего серьёзного, просто перегрузили сустав. Дайте покой на пару недель, продолжайте назначенное лечение, постепенно пройдёт.