Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

здравствуйте!у меня как начинается тёплое время года-а именно как появляется первое весеннее солнце,лицо краснеет,появляется зуд,мелкая сыпь.Лицо как будто воспалённое,и так до середины лета ,в помещении где душно лицо горит,зудеть начинает.у нас нет хорошего аллерголога в городе .помогите что это и что мне делать?мне выписывали псилобальзам и элоком мазь,пила ломилан
Здравствуйте, Наталья! Насколько я поняла, элоком и ломилан не помогают? Тогда, может быть, дело не в аллергии вовсе. Попробуйте обратиться к дерматологу. К сожалению, не осмотрев Вас, я не могу давать советы по лечению.