Консультации / Наркология

Медикаменты при кодировке от алкоголя

Здравствуйте,вопрос такой,муж кодирован от алкоголя по методу Довженко(гипнозом),можно ли ему принимать корвалол в таблетках?
Добрый день. При кодировке нельзя принимать лекарства на спирту: настойки и лекарства, в которых есть спирт, обтирать обширные участки кожи спиртом. Корвалол в таблетках принимать можно. Однако возникает другой вопрос: кто вашему мужу назначил корвалол и какова длительность лечения? В состав корвалола входит фенобартбитал, который при длительном употреблении вызывает зависимость и слабоумие. Принимать препарат нужно строго по назначению врача! Удачи!