Консультации / Онкология

Возможно ли лечение

Добрый день,Андрей Витальевич!К сожалению в нашем городе онкология отказалась проводить лечение,подскажите тактику возможности дальнейшего лечения ,Са кожи грудной клетки 3 ст. Т4N0M0(высокодеффиринцированная аденакарцинома) ,было проведено две лучевые терапии с разницей в год 37.5 и 47.5 грей,7 курсов химиотерапии(доксорубицин,фтурорацил,этопазид+цисплатин,эндоксан) и две операции с разницей в полгода(широкое иссечение)!!может есть какие нибудь инновационные методы лечения,которые могут помочь?или подскажите какими препаратами проводить химиотерапию,чтобы хотя бы притормозить рост опухоли?Документы и анализы прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть стекла и блоки на наличие генных мутаций, которыми объясняется неэффективность проводимой терапии. В интернете можно найти мой телефон. Звоните в рабочее время-я скажу, что делать. С уважением А.Петров