Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте! Мне 21 с половиной год. С прошлого года ещё у меня появилась существенная отдышка, при беге и даже при быстрой ходьбе. Курил 4 года, недавно бросил. Был у врача на очной консультации - меня направили на ренген легких и спирометрию. Сегодня пришли результаты ренгена (не могу приложить качественное фото) с заключением рентгенолога (дословно перевожу с другого языка): "на левой базе уровня реберной-диафрагмы груди была обнаружена некальцинированная узловая непрозрачность. Для более точного анализа предлягается возможное обследование КТ". До своего семейного врача на разъяснение я уже на этой неделе попасть не смогу - в интернете начитался уже страшилок, якобы, "почти всегда это рак или метастазы". Скажите пожалуйста, что значит такое заключение и что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По приложенному рентгеноснимку сказать о чем либо не могу. Необходимо дальнейшее обследование (КТ) и при необходимости консультация онколога.