Консультации / Проктология

Дискомфорт в области ануса

Здравствуйте . где то месяц назад я обнаружила маленькую шишечку возле ануса и не придала этому особого значения ,она мне не мешала и ни как не беспокоила. На днях приняла ванную и мне показалось ,что она стала больше , после начало болеть внутри ануса , такая стреляющая боль. Она сама прошла . сейчас же ко всему есть чувство уплотненности между анусом и влагалищем . анус влажный , есть чувство натирания при ходьбе . образование само не красное ,нет кровянистых выделений . подскажите ,что это может быть ,и насколько все плохо или хорошо. А то я просто в панике .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на приложенном фото к сожалению сложно разобрать что либо, поэтмоу рекомендую настоятельно показаться очно к колопроктологу. не тяните время.