Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте. Хотела узнать может как то поможете. В подростковом возрасте мне нечайно ударили дверной ручкой в левую грудь. И так у меня начала расти грудь . Сначала не предовала значения одна больше другой . В 17 лет в один прекрасный день левая грудь резко набухла, даже не могла дотронутся . Пошла к мамологу сказал мастопатия. Назначал препараты , таблетки. Вроде все прошло. Но сейчас мне 25 лет и перед менструальным циклом грудь набухает за неделю иногда за две до. Хожу как шарик. Но сейчас меня беспокоит один вопрос. Как учили ощупала грудь разных шишек, накоплений н наблюдаю болей нет. Не знаю как правильно обьяснить. Ощущаю боль уже дня два спать не могу. Легкое покалывания вместе жжением. Даже больше похоже когда чувствуешь синяк. Такие же ощущение. Подмышкой а отдаёт пульсирующим эффектом в грудь. Не ударялась спортом не занималась. Сейчас лечу колено и назначили препараты. Может они вызвали боли. К сожалению не могу попасть к врачу т.к за границей а сказать медицинскими терминами на английском не могу. Может вы поможете . Скажите что это может быть? В какое ближайшее время можно идти к доктору? И какому доктору?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез, определить уровень Пролактина в крови и, конечно, обсудить результаты исследований с маммологом.