Консультации / Эндокринология

Ранний климакс

Добрый день! С 29 лет нарушение менструального цикла, приливы (после сильного стресса). Принимала ЗГТ, но состояние ухудшалось. Сейчас ставят диагноз ранний климакс (полное отсутствие МЦ 1,5года). Но лечение не назначили, поскольку необходима консультация эндокринолога-гинеколога. В нашем городе такие специалисты отсутствуют. В районную больницу записана на май месяц. Прошла обследование: турецкое седло - без особенностей, Узи малого таза - единичные фолликулы, гормоны: ЛГ - 40,29 мМе/мл (норма 0,5-17,0), ФСГ-55,13 (норма 2,0-12) ДГЭА-SО4 - 13,02(норма 2-9,9), эстрадиол-53,28 (норма 13,6-299,2), Анти-Мюллеров - меньше 0,11. Все остальные гормоны в норме. можете ли Вы мне что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо.
Добрый день Преждевременная недостаточность яичников, лечение ЗГТ . Других вариантов нет. Не исключено, стоит сменить препарат