Консультации / Неврология

Гемангиома тела Th4 позвонка

Здравствуйте,уважаемый доктор! На протяжении пары лет боспокоят онемение в руках и ногах,покалывания в кистях рук и ног, периодически болит поясница, часто случались защемления в области ниже левой лопатки,очень болезненные, часты прострелы по всей области спины.два последних месяца стала очень болеть шея и область верхней части спины,сделала МРТ шоп, которая показала гемангиому тела позвонка Th4,протрузии (фото результата исследования прилагаю).Невролог утверждает,что ничего страшного,но направляет в областной ортопедический центр на консультацию к травматологу.Я очень переживаю,боли сохраняются,хотя ежедневно колю кетонал. Скажите,пожалуйста,что это,что мне грозит? СПАСИБО
К вопросу приложено фото
Гемангиома ни какого клинического значения не имеет, ваши жалобы ни как с ней не связаны, протрузии также очень малы, чтоб создавать ощущение онемения, возможно это ВСД синдром, нужно вас смотреть внимательно сходите на очный прем к другому неврологу, возможно он порекомендует , седативный препарат хороший ноотроп, сосудистый, ЛФК, бассейн
Спасибо большое! Гемангиома 13*12*12 мм не опасна в моем случае? Или нужно ее цементировать?