Консультации / Хирургия

Здравствуйте Сергей Валерьевич Нужна ли операция по удалению камней в желчном пузыре

Выслала Вам последний осмотр врача УЗД, стали беспокоить боль в правом подреберье, чувство боли в верхней части желудка после еды, немного чувствуется тошнота.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно делать операцию. Есть камни, есть типичные признаки хронического холецистита. Возраст позволяет. Лучше сделать сейчас операцию с минимальным риском и забыть про него, чем спустя годы и с острым воспалением или желтухой.