Консультации / Стоматология

Боль после пломбировки каналов

Добрый день! В 24-25 зубе обнаружили воспаление. Сказали, похоже на гранулематозное..1,5 месяца доктор лечил: каждую неделю закладывал лекарство и пасту с кальцием, 5 дней назад запломбировал каналы. Зуб ноет, как и раньше, боль при надкусывании, чувство распирания в зубе, пульсация, боль носит ноющий характер...посмотрите, пожалуйста, по снимку, ощущение, что доктор сделал каналы не правильно, тк боли стали интенсивнее, чем в период временной пасты. Снимок №2 - это до пломбировки каналов, с временной пастой.
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Похоже в одном из зубов выведен за верхушку пломбировочный материал. Больше ничего сказать не могу снимки ко мне пришли очень темные. Выздоравливайте. Лопатин.