Анализ крови

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Болел отитом более месяца. Сейчас есть только остаточные явлениея в виде оталгии,но лоры говорят в ушах воспаления нет. Насморк есть. Сдал анализ крови и результаты что то не радуют, много чего за пределами нормы. Сейчас перечислю все то что я принимал. В нос-полидекс, изофра, сложная мазь, сосудосужающие, промывание сольью. В уши-анауран, комбинил, диоксидин. Пил амоксициклин неделю и аугментин столько же. Несколько дней назад закончил пррнимать полиоксидоний ( иммуномодулятор) и цетрин. Сейчас допиваю синупрет. Скажите пожалуйста на сколько плохи анализы :/

К вопросу приложено фото

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
Сохраняется лейкоцитоз как признак воспаления.

Консультация врача терапевта на тему «Анализ крови»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.